Гарри Поттер. История начинается

Объявление

Гарри Поттер. История начинается
Дата, время и погода:
1 сентября. Одиннадцать часов. Утро близится к обеду.
Действия в игре:
Поезд тронулся и ученики уже едут в Хогвартс. Лорд провёл собрание готовиться нападение на Хогвартс-экспресс
Рекламодателям!!!:
Усердно рекламим ролевую игру! Реклама взаимная..здесь.. Ник: Сова, пароль: сова (взаимность буду проверять лично!)
Наш админ-состав:
Гермиона, Pansy Parkinson, Гарри Поттер
Полезные ссылки:
Список персонажей

На форуме:
Мы все надеемся и ждём что игрок Лорд Волан-де-Морт вернёться.Лорд возращайся!Администрация обещает что больше такого не повториться.

Регестрируйся, заполняй анкету и вливайся в игру! У нас здорово! Прием неканонов открыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. История начинается » Косой переулок » кафе мороженного Флориана Фортескью


кафе мороженного Флориана Фортескью

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь можно посидеть с друзьями,наслаждаясь вкуснейшим мороженным после тяжелого дня.

0

2

Хозяин кафе многое знает о сожжении ведьм в Средние века

0

3

Луна зашла в кафе что бы поесть мороженое и она где-то слышала что хозяин кафе много знает осоженние ведьм.Эта тема Луну очень заинтересовала.

0

4

Надо бы отдохнуть...и заодно перекусить... думала Чжоу, идя по улице. Её глаза выискивали любимую вывеску. И вот наконец она нашла, то,что искала: выцветшая, но красивая вывеска. "Кафе мороженного Флориана Фортескью" значилось на ней. Решив, что фруктовое мороженное в такую жару как раз то, что нужно, девушка уверенным шагом и расправив плечи направилась в сторону кафе. Интересно,есть ли здесь кто-нибудь из Хогвартса? думала она, явно кого-то выискивая. Но уже спустя несколько мгновений её глаза печально потухли. Никого... Решив, что кто-нибудь наверняка появится, надо только подождать, Чжоу опустилась в один из стульв, расставленых вокруг столика, и начала изучать лежащее на столе меню.

0

5

Вдруг в кафе вбежала Флер, со смехом подбежала к столику, за корторым сидела Чжоу, села рядоми с интересом начала изучать меню. Как ей хотелось охладиться после жаркого дня походов по магазинам и она решила съесть наивкуснейшее мороженое с шоколадом и орешками. Какая вкуснятина - произнесла Флер с восхищением - как я соскучилась по всему этому Она доела мороженное и начала разговор о предстоящей учебе с Джоу, после чего девушки засмеясь пошли в магазин Мадам Малкин чтобы купить пару тройку новых нарядов
>>>магазин Мадам Малкин>>>

Отредактировано Флер Делакур (2008-11-03 16:40:57)

0

6

Кайя зашла и села за столик в углу.
Что осталось из покупок к школе? Хм...Учебники есть, мантии тоже. Палочка вроде в хорошем состоянии. Собственно все.
Она пробежав глазами меню, остановилась на банальных трех шариках ванильного, шоколадного и клубничного мороженых. Как только их принесли, девушка по маленьким порциям начала смаковать мороженое.
После жаркого дня это как раз то что нужно-Кайя улыбнулась

0

7

Кира гордо зашла в кафе  и быстро пробежалась взглядом по нему. Она заметила Кайю и направилась к ней.
-привет. Можно присесть?-
С доброжелательной улыбкой спросила Бладмаир. Непослушная челка девушки упала на лицо и Кира пыталась её здуть, ведь руки её были заняты покупками.

0

8

-Конечно, садись-Кайя приветливо улыбнулась -Все купила для школы?-lдевушка задавала банальные вопросы. Но что она могла поделать, если  волнуется перед поедкой в Хогвартс. Как никак последний курс обучения, а потом жизгнь полноценного мага.

0

9

-спасибо-
Девушка села за столик и уложила покупки на край
-да. А ты? Волнуешься?
Кира взяла меню и, посмотрев его, заказала шоколадное мороженное.
-я так хочу быстрее вернуться в школу. Просто жду не дождусь.-
Бладмаир принесли мороженное, которое она принялась кушать.

0

10

-Волнуюсь-призналась девушка -Ужасно в школу хочется, думаю ты меня понимаешь-Кайя улыбнулась

0

11

Кира быстро уплела своё мороженное и облизала ложку
-очень хочу увидеть всех друзей.-
Кира посматривала на людей  в кафе. Некоторые из них были счастливы, некоторые чем то озабочены чем-то. Но Кира сейчас была в хорошем настроении. Бладмаир заказала ещё мороженного.

0

12

Девушка посмотрела на человека сидящего рядос с ними иусмехнулась, прочитав его мысли. У Кайи был дар телепатии от её прабабушки(тоже волшебницы)
Как же меня все это достало! Однообразная жизнь, все время одно и то же.-примерно так звучали его мысли
Тут Кайя услышала фразу Киры: очень хочу увидеть всех друзей.
-Аналогично-кивнула Гриффиндорка -Я даже по занятиям скучаю-покачала головой девушка -Это не к добру-на этот раз её слова сопровождались  улыбкой

0

13

Хелен вошла в кафе и сказала.
Здраствуйте! можно пожйлуста клубничного мороженого?
Да, конечно можно!-ответили ей
Хелен села за свободный столик,достала книжку по лигилименции и начала читать..
Клево!-подумала она попав ложечкой с моорженым себе в ухо.
Блин!-негромо крикнула она потирая охаложденое ухо.

0

14

-я тоже по занятиям соскучелась. Причем очень. Дома скучно.
Кира заметила, как Хелен запустила в себя мороженное и хихикнула.

0

15

Оу. Это точно. В дет доме делать вообще нечего.-сказала Хелен посмотрев на Киру.
Интересно, а как нить времени может перейти в другую голову от другого человека?-сказала она и погладил губы пером.

0

16

Кайя хмыкнула. -Ну ничего скоро мы поедем в Хогвартс. А пока можно посидеть и поесть мороженого-она усмехнулась

0


Вы здесь » Гарри Поттер. История начинается » Косой переулок » кафе мороженного Флориана Фортескью