Гарри Поттер. История начинается

Объявление

Гарри Поттер. История начинается
Дата, время и погода:
1 сентября. Одиннадцать часов. Утро близится к обеду.
Действия в игре:
Поезд тронулся и ученики уже едут в Хогвартс. Лорд провёл собрание готовиться нападение на Хогвартс-экспресс
Рекламодателям!!!:
Усердно рекламим ролевую игру! Реклама взаимная..здесь.. Ник: Сова, пароль: сова (взаимность буду проверять лично!)
Наш админ-состав:
Гермиона, Pansy Parkinson, Гарри Поттер
Полезные ссылки:
Список персонажей

На форуме:
Мы все надеемся и ждём что игрок Лорд Волан-де-Морт вернёться.Лорд возращайся!Администрация обещает что больше такого не повториться.

Регестрируйся, заполняй анкету и вливайся в игру! У нас здорово! Прием неканонов открыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Розали Миклэйн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя и фамилия персонажа:Розали Миклэйн

2) Возраст (Гарии Поттер на 7 курсе):17

3) Для учеников: факультет и курс (для неканона определяет администрация!)-ну я бы хотела в Гриффиндор)
    Для учителей: предмет, который вы хотите вести, и опыт "преподавания"

4) Внешность персонажа (не менее 4 строк!)Розали яркий пример девушек с обложки. Она невероятно красива. Роуз при росте 1,7 м имеет пропорциональную фигуру и длинные элегантные ноги.Кисти рук очень изящны, длинные пальцы часто бывают сжаты в кулаки.Особенно мужчин привлекает её длинная "лебединая" шея, на которой из-под мраморной почти прозрачной бледной кожи проступают жилки.

5) Биография персонажа (не менее 7 строк!)Девушка родилась в семье чистокровных волшебников  девушка больше схожа на вейлу ещё с пяти лет в ней души не чяели поэтом она стала немного наглой так однажды солнечным утром она получила письмо с Хогвартса.

6) Характер персонажа (не менее 5 строк!)Очень темпераментна, обладает надменностью и колкостью, за которыми скрывается ранимая душа.очень вспыльчивая и недоверчивая личность. Характер Розали настолько непредсказуем, как и сама она, что временами она сама понимает, что не сможет контролировать свой сложный и необузданный характер. Агрессивна, особенно проявляет агрессию к тем, кому не доверяет, или более того, кого терпеть не может. Раздражительна, причем скрывать своих эмоций не станет. Она очень резка, говорит часто то, что думает, не боясь кого-то обидеть или оскорбить своими словами. Эгоистична, и любит себя. Может часами рассматривать свою совершенную внешность, или думать о своих волосах. Лидер, всегда легко добивается своей цели, и если что, церемонится не будет в поисках тротуара, и сразу пойдет по головам. Люди часто воспринимают за ангела, едва увидев ее, но быстро понимают, насколько мнение было ошибочным, едва познакомившись поближе. Любит быть в центре внимания, и бороться ей за него приходится редко, ибо обычно она и так занимает этот пост. Конкуренцию не любит, и избавится от соперника любым способом.. В основном, преобладает в ней эгоизм и тщеславие. Розали противоречива, в ней будто постоянно борются две стороны, как правило, это добро и зло.

7) Ваша волшебная палочка (описание, состав)Красивая длинная с волосом вейлы.

8) Есть ли у вас животные (можно только жабу, сову, крысу, кошку. Этот пункт заполнять не обязательно!)Белоснежна сова.

9) Личный статус:Я всегда в переди)

10) Как с вами связаться:ЕМЕЙЛ:Doesori@rambler.ru

11) Частота посещения:Каждые божий день)))))

12) В какое время обычно будете в сети:уууу не знаю)

Отредактировано Розали Миклэйн (2010-01-21 18:09:08)

0

2

уууууу я принята или неть?

0

3

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа сколько мона ждать? :flag:

0

4

Итак прелестный форум!Про Гарри Поттера!
http://hogwardschool.opotter.ru/
заходите не пожалеете!

0

5

Пипец! Капец! Трындец! Вы все пиздите!

0