Гарри Поттер. История начинается

Объявление

Гарри Поттер. История начинается
Дата, время и погода:
1 сентября. Одиннадцать часов. Утро близится к обеду.
Действия в игре:
Поезд тронулся и ученики уже едут в Хогвартс. Лорд провёл собрание готовиться нападение на Хогвартс-экспресс
Рекламодателям!!!:
Усердно рекламим ролевую игру! Реклама взаимная..здесь.. Ник: Сова, пароль: сова (взаимность буду проверять лично!)
Наш админ-состав:
Гермиона, Pansy Parkinson, Гарри Поттер
Полезные ссылки:
Список персонажей

На форуме:
Мы все надеемся и ждём что игрок Лорд Волан-де-Морт вернёться.Лорд возращайся!Администрация обещает что больше такого не повториться.

Регестрируйся, заполняй анкету и вливайся в игру! У нас здорово! Прием неканонов открыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ссылки на другие игры.

0

2

http://i332.photobucket.com/albums/m338/divo_divnoe/FoundersMybb/hog.jpg
Ранее Средневековье. Туманный Альбион. Доблестные рыцари и прекрасные дамы.
Неведомые чудовища и прекрасные волшебные существа.
Время когда реальность еще не стала легендой, когда воздух еще напоен магией.
Далеко в горах Шотландии четыре великих волшебника - Салазар Слизерин, Годрик Гриффиндор, Ровена Рейвенкло и Хельга Хаффлпафф объединили свои таланты для того, чтобы создать уникальную в своем роде Школу Чародейства и Волшебства [big]Хогвартс.[/big]
Сюда стекаются ученики со всех концов Британии и Ирландии, сюда спешат лучшие волшебники, чтобы передать другим свои знания. Первые уроки, первые приключения, и, конечно, первая любовь... Кто знает сейчас, чем это закончится...Книга истории открыта только на первой странице, и ты можешь оставить в ней свой росчерк.
______________________________________
Собственно, о ролевой:
- Игра идет в начале Средних веков, а конкретно в 10 веке,поэтому игроку необходимо ознакомиться с Гидом по Эпохе. Администрация всегда разъяснит непонятные моменты и ответит на все вопросы.
- Кстати об администрации. Сплоченная мастерская команда, прошедшая вместе с форумом не одно испытание, приветствует вас на новом сервисе.
- Интересные и талантливые игроки, своими руками творящие историю магической Британии.
- Неповторимая атмосфера волшебства, созданного не только магией, но и простыми человеческими поступками.
- Для нас эта игра стала чем-то большим, чем просто место в Глобальной Сети.

Хочешь узнать, как было в самом начале?
Не пропусти зарождение Легенды.
Мы тебе очень рады и ждем в нашем обновленном Замке.
Хогвартс. Средневековье.
Прикоснись к Легенде волшебного мира...

0

3

Новая ролевая по миру Гарри Поттера. У нас другая история.
http://s54.radikal.ru/i144/0902/d6/6c284e03601b.jpg

Нарисую мелом, напишу:
«I love you».
Два сценария одной судьбы,
Разный взгляд и цвет одной игры.

Напишу о том, что ты ушла,
Но вернулась вскоре навсегда.
Ты же рисовала на открытках
Двери для меня, что впредь закрыты

Не пиши «The end», я придумаю Happy end
Поверну все так, чтоб два сердца вновь бились в такт.
Все ведь как в кино, разреши лишь доснять его.
Не пиши «The end», я придумаю Happy end

Ты же знаешь все исправить можно,
Зачеркнуть, переписать обложку,
Переснять все сцены, монологи
Из сюжетов вычеркнуть так много…

Декорации сменить на осень
О локациях никто не спросит.
Разреши мне сделать это тайно,
Чтоб все получилось, как случайно.

Не пиши «The end», я придумаю Happy end
Поверну все так, чтоб два сердца вновь бились в такт.
Все ведь как в кино, разреши лишь доснять его.
Не пиши «The end», я придумаю Happy end.

.Заходи.

0

4

[center]http://i023.radikal.ru/0912/30/bc034871a4c8.jpg[/center]

Ролевые игры - не редкость.
У Вас за плечами наверняка есть одна или две, и обе изжили себя. Или Вы не играли ни в одну такую игру, и выбираете из похожих друг на друга рекламных текстов.
Почему мы предлагаем Вам поиграть вместе с нами? Потому, что мы нуждаемся в Игроке. И этим игроком можете быть Вы. У нас есть все, чтобы Вам понравиться - у нас есть приятный сюжет, который Вы сможете написать вместе с нами, у нас есть теплая компания, которая с удовольствием поможет Вам сориентироваться, у нас есть хорошие администраторы и есть дизайн, радующий глаз.
Мы уверены, Вы не пожалеете о своем решении. Присоединяйтесь... Дайте себе удовольствие играть.

0