Гарри Поттер. История начинается

Объявление

Гарри Поттер. История начинается
Дата, время и погода:
1 сентября. Одиннадцать часов. Утро близится к обеду.
Действия в игре:
Поезд тронулся и ученики уже едут в Хогвартс. Лорд провёл собрание готовиться нападение на Хогвартс-экспресс
Рекламодателям!!!:
Усердно рекламим ролевую игру! Реклама взаимная..здесь.. Ник: Сова, пароль: сова (взаимность буду проверять лично!)
Наш админ-состав:
Гермиона, Pansy Parkinson, Гарри Поттер
Полезные ссылки:
Список персонажей

На форуме:
Мы все надеемся и ждём что игрок Лорд Волан-де-Морт вернёться.Лорд возращайся!Администрация обещает что больше такого не повториться.

Регестрируйся, заполняй анкету и вливайся в игру! У нас здорово! Прием неканонов открыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванная комната

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

<---Cпальня Сани

Нехотя, заплетающимся шагом пьяного лётчика, Саня кое как, но таки добрался до ванной комнаты, и то только потому, что в ванную комнату дверь была открыта, а сама эта ванная находилась в трёх-четырёх-пяти метрах от спальни... Дойдя до ванной, Саня включил воду, которая тоже, вероятно, ещё не проснулась, и секунд пятнадцать ждал.. нет, наверное двадцать..  Ну вообщем водичка всё-таки полилась. Саня таким-же пьянолётчиским шагом добрался до шкафчига с гиигиеническими принадлежностями, открыл его, а там... Зубная щётка и паста. Взяв их, Юноша уже пытаясь держать равновесие, лавировал к раковине, но забыв о том, сто скользкий кафель, не смотрел под ноги... Ноги начали зазъезжаться во все стороны. Напрягнув мышцы, Саня сказал:"Стоять!" и ноги, вроде послушались... Ну, таки подойдя к раковине, Саня принялся чистить зубы.. Почистив их и умывшись, Юноша выключил воду, положил всё по местам и пошёл заваривать кофе...

--->Кухня

0

2

Немного поплутав по коридорам, пернатая тезка Евы Браун таки добралась до хозяина дома. Счастливо присвистнув, сова села юноше на плечо и требовательно протянула лапу. Привязанное к ней письмо носило такое содержание:

<У меня серьезные проблемы. Нужен совет. Есть возможность встретиться лично?
ЭнА.>

0

3

По пути на кухню, Сане вдруг на плечи села сова. ПРотянув лапку, совушка дала знать, что прешла с весточкой. На ней было написано:
<У меня серьезные проблемы. Нужен совет. Есть возможность встретиться лично?
ЭнА.>
Саня, недолго думая, вынул из кармана ручку, которая всегда была в карманах всех штанов, ибо пером Саня не любил писать. Саня на обратной стороне бумажки(если можно этот клочёк назвать бумажкой) написал ответ:

И<Хорошо. Приходи ко мне. Всё равно скоро на поезд. Только не трангрессируй.
С.Б>  привязав к лапке совы, пустил сову в просторы.

0

4

Евушка, ехидно хихикая сквозь зубы, выплюнула Сане на ладонь пожеваное порядком уже письмо. Потом, улыбнулась во все свои 132 зуба, упорхнула на кухнь, отвоевывать свой законный завтрак у Мурыськи.

<У меня серьезные небольшие проблемы. Нужен совет. Есть возможность встретиться лично?
ЭнА.

Хорошо. Приходи ко мне. Всё равно скоро на поезд. Только не трангрессируй.
С.Б

Ок. Насчет трангресии - это такой модный юмор? Кажись, забыл что в прошлый раз было. Извращенец.
PS: Ты что с Евой сделал? Летает аки ежик в тумане, опять твоей Мурыськи происки?
PPS: Ответ не пиши - пусть эта das schwein у тебя пока побудет.
ЭнА.>

0