Гарри Поттер. История начинается

Объявление

Гарри Поттер. История начинается
Дата, время и погода:
1 сентября. Одиннадцать часов. Утро близится к обеду.
Действия в игре:
Поезд тронулся и ученики уже едут в Хогвартс. Лорд провёл собрание готовиться нападение на Хогвартс-экспресс
Рекламодателям!!!:
Усердно рекламим ролевую игру! Реклама взаимная..здесь.. Ник: Сова, пароль: сова (взаимность буду проверять лично!)
Наш админ-состав:
Гермиона, Pansy Parkinson, Гарри Поттер
Полезные ссылки:
Список персонажей

На форуме:
Мы все надеемся и ждём что игрок Лорд Волан-де-Морт вернёться.Лорд возращайся!Администрация обещает что больше такого не повториться.

Регестрируйся, заполняй анкету и вливайся в игру! У нас здорово! Прием неканонов открыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Он снова обнял ее и поцеловал в губы,терять было нечего,он все равно опоздал...
-Интерестно...очень интерестно...хая сашие сие санората(змеиный)
Змея сползла с плеча хозяина и поползла к обвилась вокруг ног
-Значит ты решил прийти позже меня,а потом ещё сидеть целоваться за моей спиной с этой девчонкой?И ты называеш себя Пожирателем смерти?
Том встал с кресла и повернулся к пожирателям,он обвёл их всех взглядом и большой части были испуганые лица
-Анса-тара и сото(змеиный),такого я не прощаю!
Во время этих слов змея отползла к камину,а Том достал палочку
-Авада кедавра!
Том спрятал палочку и перевёл взгляд на Камиллу
-Я надеюсь вы не хотите повторять учать этого типа
Том кивком указал на Антона,и снова сел на кресло уже лицом к пожирателям
-Ещё пять минут,и переходим к делу.В зале!

Отредактировано Лорд Волан-Де-Морт (2008-11-05 23:37:40)

0

32

Камилла все еще стояла неподалеку от своих сокурсников и ожидала, действий от Темного Лорда, который был явно зол. А его его взгляд словно прожигал всех присутствующих и уж точно не предвещал ничего хорошего. Кэм ненавидела такое чувство, как страх, но именно оно сверлило душу, когда Лорд Волан-де-Морт с яростью отчитывал Антона. Камилла также никогда не отличалась таким чувством как жалость, поэтому ей было не жаль Риддла, но совсем не хотелось оказаться на его месте. Но, все-таки, Антон сам напросился... Опоздать, да еще и в присутствии стольких Пожирателей повести себя так... так... не по-аристократически! Из собственных мыслей девушку резко вывело слово, которое многих заставляло вздрогнуть. Многих, но не ее... Слишком часто Камилла слышала это заклинане в собственном замке из уст отца и других Пожирателей, приходивших к ним.
- Авада Кедавра! - Кэм резко перевела взгляд на Лорда.
Так просто, хладнокровно, без тени сомнений, он говорит это заклинание... Привычка? Камилла не знала, как к этому можно привыкнуть, но быа уверена, что и она рано или поздно станет такой же... бездушной? Наверное... Она быстро училась: легко научилась контролировать свои эмоции, легко обучилась искусству играть с людьми, легко освоило то, как "читать" людей по их взгляду, поведению, жестам, очень быстро научилась ставить свои интересы превыше всех остальных. Но и при всем при этом в ее душе оставалась какая-то человечность, которая не позволяла стать совсем "каменной". Но после получения Метки, и эта теплая часть души медленно, но верно таяла.
- Я надеюсь, вы не хотите повторять участь этого типа? - поинтересовался Лорд, а Метка резко обожгла руку, свидетельствуя о том, что скажи Кэм слово против, и тогда это будет ее последнее слово.
- Нет, мой Лорд, - спокойно ответила Камилла.
Затем Волан-де-Морт объявил, что еще пять минут и ожидание закончится. Что ж, оставалось только пожалеть тех, кто не успеет, но Кэм этого делать не умела, поэтому она просто ждала. Без страха, без волнения, без любопытства. Она уже и так видела достаточно, чтобы пугаться или удивляться теперь.

Отредактировано Camilla Williams (2008-11-06 00:06:27)

0

33

В самый последний момент Антон упал на пол
Зеленый луч впился в диван,в то место,где только что был живот парня...
Парень встал на колени перед Лордом Пощадите!
Он не хотел умирать...
Тем более от руки своего,от руки Лорда...

0

34

-Значит ты решил прийти позже меня,а потом ещё сидеть целоваться за моей спиной с этой девчонкой?
Пэнси сильно испугалась , потому что было ясно, что Тёмный Лорд под словом "девчонка" подразумевает её. Но ей было страшно не за Антона, а больше за себя.
-Авада кедавра!
-Нет... - прошипатала Пэнси.
Девушка мнгновенно закрыла глаза, что-бы не видеть, как умрёт её сокурсник. Потом Пэнси с нескрываемым страхом посмотрела на Лорда Волан-де-Морта, потом перевела взгляд на Камиллу. Внезапно Антон встал на колени, но Пэнси не обратила на него никакого внимания.
Он сам виноват...
Пронеслось у неё в голове, и Пэнси согласилась с этой мыслью.
Пощадите!
Нужно за него заступится.... Но как? Он виноват...Но я не хочу его смерти....
Мисс Паркинсон мучали сомнения. У неё просто небыло сил.
Если я за него затуплюсь, то сама умру. Что же делать?
Пэнси перевела на Антона свой взгляд, но ледяной, а дрожащий, тёплый. Она вздохнула и посмотрела на пол. Девушка была не в силах посмотреть никому из Пожирателей в лицо.

0

35

В гостиную вошел Лорд. Люциус встал и склонился в приветствии. Да, даже склоняться Малфой умел так, будто это приветствовал не он, а его...  Люциус мысленно хмыкнул, уловив взгляд Лорда на Нарциссу и молча слушая, как тот ее распекает. Но когда речь зашла о Драко, маг нахмурился. Терять наследника в планы Малфоя не входило.
Вскоре стали собираться остальные Пожиратели.
Все новые и новые лица... и все моложе и моложе... Том, ты скоро начнешь набирать из детских садов?.. - Малфой чуть улыбнулся, скрывая сознание от Лорда. Парочка молодых ПСов вдруг затеяла свои игры прямо у Волдеморта под носом, начав лизаться и тискаться. Малфой презрительно скривился.
Что за суицидная нынче молодежь? Ну обнимайтесь там, где вас не видит Риддл... Том такого не прощает...
И действительно, Волдеморт что-то зашипел на серпентаго, Люциуса пердернуло - мерзкие звуки, и вытащил палочку.
- Авада Кедавра!
Капец котенку - отосрался... - Флегматично хмыкнул Малфой, вспомнив подслушанную в маггловском районе фразу, и равнодушно взглянул на тело.
- Мой Лорд, если Вы закончили, то может быть объявите, зачем нас собрали? - Так обращаться к Лорду Люциус мог себе позволить, хотя бы потому, что вся военная компания финансировалась им и полностью от него зависела в этом плане. Терять малфоевские деньги Лорду был не резон, поэтому ему приходилось с Люциусом считаться.

Отредактировано Lucius Malfoy (2008-11-06 16:43:21)

0

36

Том разозлися пуще прежнего,его заклинание не попало туда куда надо.А все остальные вообще не во что его не ставят.Том ещё раз обвёл всех пронзительным взглядом.Том опять направил палочку на Антона
-Какой позор для пожирателя,просить пощады.Круцио...Круцио.
После двух заклинаний Том всё ещё не прятал палочку
-Уберись отсюда чтоб глаза мои больше тебя не видили...
Том перевёл взгляд на Камиллу
-Похоже вы единственая кто всё ещё хранит верность мне!
Вольдеморт перевёл взгляд на Люциуса
-Мафлои вы меня уже достали все!А ты люциус больше всех.Как ты смееш меня называть Томом,я твой хозяин,и ты имееш прво называть меня Тёмным лордом или хазяином,и только!Как ты смееш упрекать меня в том кого я набираю в свои ряды?Виллиамс осталась до сих пор мне верна и больше чем ты и твоя семейка!...Круцио
Из палочки Тома вылетело заклинание,непростительное заклинание.Сколько раз он произносил эти заклятия...наверно больше чем Поттер за свою жизнь заклятий.
-И я ещё не забыл о вашем маленком выродке,где он?И не смей мне больше таким тоном задвать вопросы ты меня понял!
Заорал Лорд,произнеся последние слова не вопросительно,а утеврдительно.
-Сегодня почти не произошло два убийства,одному просто повезло что он остался жив!
Спокойно произнёс Том глядя на Антона лежащего на полу
-А до второго просто руки не дошли,но в следующий раз обезательно дойдут!
Громким голосом сказал Том,переведя взгляд на Люциуса,при чем так чтоб все поняли о ком идет речь.
-Морсмордре!
Из палочки вырвалось что-то не понятное...черное...оно несло ужас..Через время эта тьма подымалась выше и выше,и стало ясно что это "Черная метка".Через время она вылетила из комнаты,и уже наверно вислеа высоко в небе
-Снова было произнесенно это заклятие,и не откого нибудь из вас никто даже не потрудился его произнести!Его произнёс я,какие же вы после этого верные слуги,какие из вас Пожиратели Смерти,а?
Том вопросительно посмотрел на всех и спрятал палочку
-Хаясашие(змеиный)
Змея поползла к Тому и снова обвилась вокруг его шеи.

:offtop: Антон советую тебе посты побольше писать если не хочешь получить предупреждение от админов или модеров

Отредактировано Лорд Волан-Де-Морт (2008-11-06 22:01:50)

-1

37

Нарцисса приложила ладонь к губам, чтобы не закричать. Таким злым Лорда она давно не видела. В комнате на секунду повисла тишина.
-Мой Лорд! Драко скоро будет! Он...я пошлю за ним немедленно-тихо проговорила Цисса, испуганно глядя на все происходившее.
Перед женщиной возник домой эльф семьи Малфой. Нарцисса что-то быстро прошептала ему на ухо, и тот так же быстро растворился в воздухе. Женщина окинула Темного Лорда холодным взглядом  и достала палочку. Так, на всякий случай.

0

38

Том махом палочки развернул кресло к пожирателям и сел.
-Кто не успели сами виноваты,они ещё за это получат,а сейчас давайте начнём собрание.
Змея на шее у Лорда зашипела.
-Вы все уже давно уже этого ждали,мы наконец-то совершим нападение.
Лорд помотал головой
-Надеюсь все сегодняшние события никто не забудет и этого больше повториться!
Том обвёл всех взглядом.
-Осталось мало времани,чрез час поезд "Хогвартс-експресс"тронеться с платформы и повезёт учеников в Хогвартс,мы нападём на поезд,Поттера даже не пробуйте захватить,и не вздумайте его убивать.Задание всем ясно?
Змея снова зашипела,а Том вопросительно посмотрел на притсуствующих
-Если всем всём понятно,то все свободны!

0

39

Камилла внимательно наблюдала за происходящим и ей все больше и больше это начинало казаться каким-то фарсом, в особенности когда Антон так ловко увернулся от Авады и начал просить пощады. А вот это уже было прескверно - Лорд явно будет в бешенстве. Догадки Кэм моментально оправдались, когда Лорд Волан-де-Морт заметил, что мальчишка еще жив, в того немедленно полетела парочка Круцио. Камилла смотрела на это с присущей ей хладнокровностью, и ни один мускул не дрогнул на ее лице, хотя и чувствовала она себя слегка неуютно, когда Антон корчился от боли на полу буквально в нескольких метрах. А тут еще и мистер Малфой позволил себе фамильярное обращение к Лорду. Кэм вздохнула. Она уже предчувствовала, что это закончися очередной вспышкой гнева и достанется всем. В принципе, так и случилось. Темный Лорд отчитал всех, причем, с такой яростью, что у обычного, непревыкшего человека, вероятно, коленки бы затряслись. Но, все-таки, Камилла с удовольствием отметила, что Лорд ее... похвалил? Нет, пожалуй, это слишком громко сказано, вряд ли Лорд вообще мог кого-то хвалить, но, по крайней мере, ее фамилия в контексте его фразы прозвучала в исключительно положительном смысле.
"Отец мог бы гордиться..." - пронеслась мысль и лица Камиллы коснулась легкая, едва заметная улыбка, но девушка ммгновенно взяла себя в руки и преобрела серьозный вид. 
Тем более Темный Лорд как раз начал рассказывать причину, по которой здесь собрали всех... всех? Если учесть, что больше половины человек отстутсвовало. Эта ситуация даже забавляла - что остальные Пожиратели Смерти решили стать самоубийцами? Впрочем, неважно.
- ...мы нападём на поезд, Поттера даже не пробуйте захватить, и не вздумайте его убивать. Задание всем ясно? - огласил свое решение Лорд.
"Хм... Чего уж тут непонятного?.. Но вот каковы цели Лорда? Он опять хочеть схватить Поттера, а остальные Пожиратели Смерти просто как отвлекающий маневр? Но не слишком ли это рискованно? Нападение прямо на Хогвартс-Экспрессе... Столько свидетелей..." - Камиллу мучали сомнения, но не могла же она так просто высказать их вслух. После таких рассуждений вслух ей бы, скорее всего, пришлось бы валяться на полу рядом с Антоном под действием Круцио. Такая перспектива не прельщала, поэтому Кэм предпочла промолчать и кивнуть в ответ на впрос Лорда. Но, все же необходимо было обдумать, как обезапасить себя, но об этом она подумает в более спокойной обстановке.

0

40

Привыкший к перепадам настроения Риддла Люциус к его чести стойко перенес второе непростительное, единственно только прикусив от боли щеку изнутри. Рот наполнился солоноватой кровью. Малфой ее сглотнул. С некоторым трудом, уже все таки не мальчик, поднявшись с пола после проклятия, Люциус посмотрел на Лорда.
Неблагодарная змея... если бы не мои капиталы, где бы ты был?.. Ну убьешь меня, и останешься без всего... Кому другому показывай свое настроение во время "критических дней", а не мне, я эту кухню уже давно изучил... - Малфой промолчал на все тирады психованого Тома, подойдя к жене и обняв ее за плечи.
- Дорогая, если будет нужно - аппарируй в поместье вместе с сыном, в моем кабинете порт-ключ, нож для писем, он перенесет вас в безопасное место, тут уже пахнет жареным, я не хочу, чтобы моя семья пострадала... - Шепнул Люциус на ухо жене.
Волдеморт с видом Гитлера распинался на все лады о предстоящей операции, срывая голос на высокие ноты и почти брызгая слюной. Люциусу стало противно, но он в который раз скрыл все свои эмоции за маской холодного равнодушия, однако взял с софы свою трость, чтобы в случае чего иметь возможность обороняться. Служение психопату уже стало утомлять. Пора было что-то менять в этом застоявшемся болоте, театр одного Риддла уже откровенно достал.

+2

41

Пэнси стало ужасно страшно. колени её затреслись, но что там, не только колени, вся она задрожала от страха. Лорд Волан - де-Морт был в гневе. Этого девушка больше всего боялась.
-Снова было произнесенно это заклятие,и не откого нибудь из вас никто даже не потрудился его произнести!Его произнёс я,какие же вы после этого верные слуги,какие из вас Пожиратели Смерти,а?
Пэнси молчала. она смотрела в пол и не смела перевести взгляд на прмсудствующих.
-Вы все уже давно уже этого ждали,мы наконец-то совершим нападение.
Только сейчас девушка подняла голову и незаметно усмехнулась.
Наконец...
Подумала она.
-Осталось мало времани,чрез час поезд "Хогвартс-експресс"тронеться с платформы и повезёт учеников в Хогвартс,мы нападём на поезд,Поттера даже не пробуйте захватить,и не вздумайте его убивать.Задание всем ясно?
Пэнси кивнула.
Только не на Хогвартс-экспресс...
Девушка не хотела нападать на поезд, всё таки в школе у неё есть друзья...Хотя если их вообще можно назвать друзьями. Своё состояние она пыталась как и обчно скрыть. Но от ётмного Лорда ницего не скроешь. И Пэнси об этом знала.

0

42

:offtop:
Люди значит вот такие дела получились:Волдика пока что не будет,а вы щас спокойненько уходите,ученики идут на хогвартс експресс взявши с собой костюмы пожирателей,а потом нападаете на поезд

0